sales

1 , college степень or above , more than 1 лет sales experience ;
2 , with quick response , родство , good cooperation ;
3 , некоторые have a market analysis and judgment способность , good customer service серьезных ;
4 , have a sense of responsibility , strong execution , strong desire for success , to адаптации to the surrounding business Трип
Responsibilities:
1 , Responsible for the development and maintenance of 4s , географию, market клиентов ;
2 , complete the количественные work under the leadership and supervision of the superior , have the способность to deal with problems independently ;
3 , to достижения sales target ; according to product advantages to understand and explore клиента needs to improve order to достижения ;
4 , to enhance the regional market sales performance and market share
Salary: Basic зарплата + commission + bonus.2016 лет sales staff в среднем 120 тысяч yuan. income of
Welfare: пять страхования , statutory holidays and other paid holidays пять days a year , sales of foreign travel standards ( 2015 standard Angkor Wat tour ) , the annual staff travel , and other spring festival , середине осенью фестиваль , quarter and other benefits.

графический дизайн

обязанности:

1. отвечает за имидж компании показать пропаганды, разработки продуктов, Атлас , брошюры , дизайн и т.д

работы самолет типа конструкции ;

2. ответственность за продвижение продукта материалов, графический дизайн, включая : цвета , брошюры , плакаты , тяжело широко

и т.д. ;

3. ответственность компании выставки деятельности струйный дизайн плаката и специального оборудования

дизайн плаката ;

4. отвечает за мобильный терминал, веб - Дизайн пользовательского интерфейса

конец работы ;

требования:

1. дневных степень бакалавра искусств , графический дизайн , разработка соответствующих специалистов, опыт работы более одного года ;

2. освоение Photoshop , coreldraw , lllustrators и т.д.

разработки программного обеспечения; ID продукта

3. понять интерфейса программного обеспечения , оказание

изображения и т.д.;

4. имеет высокую способность искусства и дизайна Art Foundation , творческие

; Пожалуйста

5. интервью с отдельных проектных работ .

Messages